Спорт

Сегодня

Дарья Касаткина проиграла Анжелике Кербер во втором круге турнира в Японии

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина не смогла пробиться в четвертьфинал турнира в Токио.

Хоккейная «Лада» лишилась из-за травмы еще одного лидера

«Лада» на несколько недель из-за травмы потеряла 34-летнего центрфорварда Иржи Новотны.

Хоккеисты «Ладьи» проиграли на последней минуте, забросив шайбу в свои ворота (видео)

Тольяттинская «Ладья» провела вторую игру против екатеринбургского «Авто». Чувствительное поражение в первом матче явно засело в душе у хоккеистов тольяттинской молодежки.

Завтра тольяттинцев ждет большой праздник спидвея!

21 сентября официально закроется юбилейный для тольяттинского спидвея гоночный сезон. В этот день спортсменам СК «Мега-Лада» еще раз нужно будет одержать верх над балаковскими соперниками завоевать титул 15-кратных чемпионов России в командном зачете.

Вчера

На «Труде» стартовали тренировки и соревнования. Известна стоимость аренды площадок

Первыми на газон обновленной арены «Труда» вышли футболисты. А 20 сентября здесь начнутся тренировки по легкой атлетике и состоится открытие первых соревнований.

XI Спартакиада «Непобедимая держава» вновь соберет сильнейших в Тольятти

С 27 октября по 6 ноября в Тольятти в 11-й раз будет проходить крупнейшее в России комплексное единоборческое соревнование – Спартакиада боевых искусств «Непобедимая Держава».

«Ладья» в родных стенах пропустила семь шайб от «Авто»

Молодежная команда начала двухматчевую серию против екатеринбургского «Авто» с чувствительного поражения.

Дарья Касаткина вышла во второй круг турнира в Токио

Воспитанница тольяттинского тенниса Дарья Касаткина в эти дни принимает участие в теннисном женском турнире Toray Pan Pacific Open.

Позавчера

Тренерскому штабу «Лады» дали 4 игры на исправление ситуации

В тольяттинской «Ладе», которая не выигрывает в чемпионате КХЛ уже на протяжении 8 игр, могут произойти изменения в тренерском штабе.

В «Кроссе нации – 2017» приняли участие почти 14 тысяч тольяттинцев

На старт «Кросса наций» - 2017 вышли 13 831 человек. И это максимальное количество участников за всю 11-летнюю историю проведения этих соревнований в нашем городе.

Дарья Касаткина стартовала с победы на турнире в Токио

В Токио стартовали первые поединки основного этапа теннисного женского турнира WTA серии «Премьер» Toray Pan Pacific Open с призовым фондом $890,100.

Гандбольная «Лада» уверенно одолела действующего чемпиона

В своем четвертом матче чемпионата России среди команд суперлиги в Тольятти «Лада» нанесла поражение «Ростов-Дону».

«Лада» не знает побед уже восемь матчей

Выездную серию матчей «Лада» завершала в Ярославле, где ее соперником стал «Локомотив».

Тольяттинские батутисты стали призерами всероссийских соревнований

В индивидуальных прыжках на батуте в рамках Кубка страны Михаил Мельник завоевал бронзовую медаль, третьим он был и в финале турнира на призы президента ФПБР.

17 сентября

Тольяттинские фигуристы стали призерами этапа Кубка России

В Сызрани проходят соревнования первого этапа «Кубка России-Ростелеком» по фигурному катанию.

«Лада» проиграла московскому «Динамо»

Тольяттинские хоккеисты продолжили свое выездное турне матчем с «Динамо» в Москве.

16 сентября

Завтра в Тольятти сразятся финалисты прошлого гандбольного сезона

17 сентября в Тольятти в очередном матче чемпионата России среди женских команд сразятся финалисты прошлого первенства суперлиги – гандболистки «Лады» и «Ростов-Дона».

15 сентября

В выходные состоится первенство городского округа Тольятти по лыжероллерам

17 сентября в 11:00 на набережной 8 квартала состоится Открытое первенство городского округа Тольятти по лыжероллерам.

Команды ДЮСШ «Лада» открывают сезон

Свои первые матчи в сезоне проведут на своем льду «Лада-2002» и «Лада-2003».

Завтра в Тольятти пройдет «Кросс Нации — 2017»

Ровно в 9:00 на территории стадиона «Торпедо» дадут старт масштабному спортивному событию. «Кросс Нации» в нашем городе будет проводиться уже в одиннадцатый раз.

«Ладья» добилась двух побед над «Толпаром»

13 и 14 сентября «Ладья» провела два матча на домашней площадке против уфимского «Толпара». Эти встречи стали первыми для «Ладьи» на своем льду в сезоне 2017/18.