18 мая 2018 10:04
104

Альфа-Банк ищет талантливых диджеев для главного фестиваля музыки и технологий!

Альфа-Банк и новая платформа для поиска талантов Showсast запускают самый масштабный кастинг диджеев в истории российской EDM-индустрии, чтобы выбрать новых электронных музыкантов для главного фестиваля музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет при поддержке Альфа-Банка с 10 по 12 августа 2018 года под Нижним Новгородом.

Впервые свои сеты на легендарном фестивале смогут представить сразу 30 новых талантливых исполнителей, которых в ходе кастинга отберёт профессиональное жюри. Один из 30 музыкантов будет выбран зрительским голосованием. Все победители войдут в лайнап новой сцены фестиваля Showcast Stage by Alfa-Bank наряду с именитыми хедлайнерами.

В составе жюри кастинга: диджеи Going Deeper, Fonarev, Filatov&Karas, Victor Strogonov, DropZone, Peter Lankton, Profit, со стороны организаторов фестиваля заявки будут оценивать Генеральный директор фестиваля Alfa Future People Юлия Дорошина и Руководитель направления развития спонсорских проектов Альфа-Банка Кристина Вдовина. Команда Showсast также обещает удивить всех поклонников электронной музыки приглашенным секретным членом жюри, имя которого будет раскроют в середине июня.

По правилам кастинга, участники должны записать видео с исполнением трека продолжительностью до 20 минут и разместить его в качестве заявки на кастинг в приложении Showcast.

Заявки принимаются до 15 июля, а победители будут объявлены 29 июля. Видео-отчет с выбором победителей участниками жюри в финале кастинга будет размещен на ресурсах фестиваля и платформы Showcast.

Все подробности и полные правила можно узнать на alfadj.ru и в приложении Showcast в App Store и Google Play.

АО «АЛЬФА-БАНК» генеральная лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.15г.РЕКЛАМА

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: