10 февраля 2012 08:00
12206

Банк «ГЛОБЭКС» повысил процентные ставки по вкладам

 

Банк «ГЛОБЭКС» с 6 февраля 2012 года повысил процентные ставки по вкладам для физических лиц. Ставки по депозитам в рублях возросли в среднем на 0,75%, а в валюте — на 0,25%. Максимальная процентная ставка предусмотрена по вкладу «Точный расчет», она составляет 9% годовых в рублях и 4,75% в валюте. По вкладу «Рантье» максимальная процентная ставка составляет 8,7% годовых в рублях и 4,75% в валюте. По вкладу «Сберегательный плюс» — 7,75% в рублях и 3,65% в валюте.

Новая линейка срочных вкладов для физических лиц «Система эффективных решений из умных вкладов и ценных предложений» была введена банком «ГЛОБЭКС» в ноябре прошлого года. Клиентам предлагается скомбинировать собственный портфель из нескольких вкладов, среди которых есть базовые («Рантье», «Точный расчет» и «Сберегательный ПЛЮС») и специальный вклад «Потребительский индекс».

Оформить депозиты можно в отделениях банка «ГЛОБЭКС».

После реорганизации в январе 2012 года ЗАО «ГЛОБЭКСБАНК» в связи с присоединением ОАО НТБ вкладчикам банка стала доступна единая сеть обслуживания в Москве и 14 регионах, состоящая из 84 офисов. Банк «ГЛОБЭКС» как правопреемник исполняет все обязательства ОАО НТБ перед вкладчиками в полном объеме и на прежних условиях вплоть до окончания срока договоров. По окончании срока вкладчикам НТБ предлагается линейка вкладов банка «ГЛОБЭКС».

Банк «ГЛОБЭКС» является участником системы обязательного страхования вкладов.

Подробную информацию о вкладах можно получить в отделениях, на сайте банка www.globexbank.ru или по телефону 8-800-7007-555 (звонок бесплатный).

 

 

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: ГЛОБЭКС

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: