8 июня 2012 08:03
11281

Бизнес-инкубатор Тольятти приглашает талантливых молодых людей к участию в Startup weekend

20-21 июня в Тольятти в УСК «Олимп» в рамках выставки-форума «Все для малого бизнеса» пройдет уникальное мероприятие Startup Weekend — смотр инвесторами проектов от молодых стартаперов.

Бизнес-инкубатор Тольятти (БИТ), который является организатором выставки-форума, в настоящий момент проводит отбор идей и бизнес-проектов и приглашает деятельных и талантливых молодых людей поучаствовать в Startup Weekend’e.

Специально для соискателей в Бизнес-инкубаторе была разработана простая шестишаговая модель реализации проекта. Эта модель выглядит следующим образом: сформулировать идею; определиться с организационными моментами будущего бизнеса; разработать бизнес-план; составить презентацию, представить с ее помощью проект на Startup Weekend’е и затем приступить к реализации проекта при поддержке найденного инвестора.  

Сотрудники БИТ бесплатно помогут участнику Startup Weekend’а с решением юридических, экономических вопросов, помогут найти для идеи облик наиболее привлекательный для инвестора, составят бизнес-план, помогут подготовить презентацию. С участниками будут работать профессиональные юристы, бухгалтеры, экономисты, маркетологи.  

Все что нужно сделать соискателю — прийти с идеей или бизнес-проектом в БИТ и зарегистрироваться  до 18 июня.

Для участия в Startup Weekend’e в качестве стартапера или инвестора нужно зарегистрироваться здесь: http://bizbit.timepad.ru/event/26964. Подробности можно узнать по телефонам: +7(8482) 423-508, +7(8482) 423-507. И в социальных сетях: vk.com/bizbit, www.facebook.com/bizbit.


Материал публикуется на правах рекламы

 

Источник: Портал малого и среднего предпринимательства Тольятти

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: