14 мая 2002 12:39
9311

Cеминар-совещание руководителей оптовых продовольственных рынков.

Администрацию Самарской области на семинаре будут представлять заместитель руководителя департамента сельского хозяйства и продовольствия Александр Веревкин, начальник управления технологической политики и внедрения передового опыта в пищевой промышленности Владимир Бузаев, специалисты департамента промышленности и торговли и департамента развития предпринимательства Самарской области. Откроет семинар мэр г. Тольятти Николай Уткин.

Как сообщили ИА «Ваш Выбор – Самара» в Управление координации информационной политики и взаимодействия со СМИ Самарской области, на совещании речь пойдет о роли и задачах ОПР в формировании и развитии межрегиональных продовольственных связей при вступлении России в ВТО, о проблемах становления и перспективах развития системы ОПР различных областей, а также об опыте их работы и путях повышения эффективности товародвижения.

Работа семинара продолжится до 17 мая. В программе — пленарное заседание, работа по секциям, круглый стол, общее собрание Союза ОПР России, посещение МУП «Мелкооптовый рынок» и других рынков г. Тольятти, а также рынка «Московский» в г. Самаре.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: