22 декабря 2017 15:40
226

День открытых дверей в центре «Долголетие»

Сохранить свое здоровье и продлить жизнь — желание абсолютно каждого человека. Правильное питание и активный образ жизни в комплексе творят чудеса. Но случается так, что на пути к долголетию человека встречаются такие препятствия, как болезни. От них, к сожалению, не застрахован никто. Избежать заболеваний поможет только профилактика и своевременная диагностика организма.

Вовремя проведенная диагностика может выявить нарушения работы жизненно важных органов и систем на раннем этапе, что существенно помогает в дальнейшем лечении. Центр «Долголетие» предлагает к вашим услугам два метода диагностики. Не нужно ждать симптомов болезни или появление боли, ранняя диагностика это предупредит.

Центр «Долголетие» и интернет-магазин «EA-Life» проводят акцию «День открытых дверей»

В честь Нового года в период проведения мероприятий совершенно бесплатно и абсолютно каждый сможет получить необходимую консультацию и услугу, предоставляемую центром. Если вы не безразличны к своему здоровью и долголетию, сделайте всего один шаг им навстречу. Целый месяц мы будем ждать всех, имеющих желание воспользоваться бесплатными услугами.

План бесплатных мероприятий:

23.12.2017г. с 13:00 до 15:00 — Диагностика организма. Позволяет определить и дать объективную оценку состоянию здоровья, прогнозирует его изменения и корректирует процесс медицинского вмешательства.

13.01.2018г. с 13:00 до 15:00 — Программы по коррекции веса. Мероприятие ведется по двум направлениям:

1. «Оценка фактического питания»- исследование с помощью компьютерной программы, определяющее фактическое количество пищевых веществ, потребляемых человеком и выявление соответствия рекомендуемым уровням.
2. «Едим и худеем» — выявление причин нарушения обмена веществ. Методика правильного питания, ее следствием является снижение веса.

20.01.2018г. с 13:00 до 15:00 — Массаж. Посетителям предлагаются различные виды массажа: массаж гуаша, массаж лица, рук, ног, стоп, поясницы, классический, китайская красавица.

27.01.2018г. с 13:00 до 15:00 — Подология (уход за ногами). Мероприятия и профилактика, которые помогут в борьбе с вросшим ногтем, грибком ногтей, мозолей и натоптышей, трещин стоп.

03.02.2018г. с 13:00 до 15:00 — Кожные заболевания. Профилактика псориаза, экземы, трофические язвы.

10.02.2018г. с 13:00 до 15:00 — Уход за лицом. Консультация квалифицированного специалиста по всем вопросам, питания и восстановления кожи лица.

17.02.2018г. с 13:00 до 15:00 — Альтернативные методы оздоровления. Профилактика множества различных заболеваний, начиная от простудных, заканчивая преждевременным старением.

24.02.2018г. с 13:00 до 15:00 — Клеточное питание последнего поколения. Сбалансированное питание, направленное на питание клетки. Результат клеточного питания — здоровый организм.

Для участия в бесплатных мероприятиях от вас требуется предварительная регистрация по тел. 78-72-08 или на сайте www.ea-life.ru.

Центр «Долголетие» занимается вопросами ранней профилактики и раннего обнаружения различных нарушений работы организма. В своей работе основывается на высокотехнологичных методиках древнекитайской медицины. Характерной чертой процедур является отказ от применения лекарств и антибиотиков.

Мы используем методы компьютерной и электропунктурной диагностики, которые точно определяют нарушения работы органов и систем.

Нормальное функционирование организма достигается путем первоначальной диагностики, далее назначается профилактика или процедуры, на протяжении которых человек находится под тщательным наблюдением.

Центр предлагает возможность на протяжении 9 месяцев просматривать практически все изменения в организме на современном высокотехнологичном оборудовании. Такой процесс называется восстановлением.

9 месяцев восстановления, делятся на три основные части. А именно:

• В течение 3 месяцев очищается ваш организм.
• 3 месяца регулируются все процессы, которые давали сбой.
• Еще 3 месяца дается на восполнение ваших клеток.

Квалифицированные специалисты центра «Долголетие» работают только на результат.

На базе уже действующего центра «Долголетие» был создан интернет-магазин «Диоген». Теперь имея свой интернет-магазин, центр еще больше может помогать людям приобретать качественный, сертифицированный товар. Еще одним плюсом сайта www.ea-life.ru, является то, что абсолютно все препараты можно приобрести мгновенно и без лишних затрат времени и сил. Все сотрудники центра имеют внушительный опыт, все услуги, оказываемые центром, являются авторскими разработками сотрудников.

Помните, профилактика и диагностика, всегда могут предупредить болезнь и определить успешное и эффективное лечение.

Материал размещен на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: