12 февраля 2018 14:47
791

Двое тольяттинцев стали победителями конкурса «Лидеры России»

11 февраля в Сочи подвели итоги Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России». В нем принимали участие шесть представителей Самарской области, трое из них стали победителями — Александр Кобенко и тольяттинцы Илья Пылаев и Андрей Фролов.

Всего в конкурсе приняли участие 300 человек, 103 стали победителями, которые будут в течение года получать консультации наставников конкурса, сообщили в правительстве Самарской области.

Первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко поздравил финалистов с завершением испытаний и вручил победителям дипломы и памятные статуэтки. Он отметил, что для победителей конкурс не завершается, потому что им еще нужно реализовать свой потенциал.

Все 300 участников финала в соответствии с решением Президента России Владимира Путина получают гранты на обучение в размере 1 миллиона рублей. Победители финала будут в течение года сотрудничать с наставниками конкурса из числа представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей общественных объединений. До 22 февраля каждый из 68 наставников конкурса выберет от одного до трех подопечных, чтобы поддерживать их в развитии лидерского потенциала. Пары будут сформированы с учетом взаимного интереса лидеров и наставников. Наставники выбирали подопечных не только из числа попавших в первую сотню, но и среди других финалистов, с которыми они познакомились на конкурсе.

Фото: лидерыроссии.рф

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: