13 августа 2010 10:00
9873

ФиаБанк объявлен победителем регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

В Самарской области подведены итоги регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Данный конкурс проводится с 2000 года. С 2010 года Правительство Российской Федерации изменило процедуру проведения конкурса. В этом году он впервые был разделен на два этапа: региональный и федеральный. Новый формат предусматривает ежегодное поэтапное проведение конкурса на региональном и федеральном уровнях с участием сторон социального партнерства.

Экспертной рабочей группой были определены организации-победители регионального этапа конкурса, набравшие наибольшее количество баллов. В этот раз участие в конкурсе приняли 33 организации губернии.

В номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» наибольшее количество баллов набрал ФиаБанк.

Как рассказал руководитель департамента труда и занятости населения Самарской области Олег Борисович Фурсов о преимуществах, которые предоставляет конкурс: «Для победителей это, в первую очередь, признание деятельности предприятий общественностью. В тех организациях, которые удостоились такой награды, действительно созданы хорошие условия для труда, присутствует забота и внимание к сотрудникам».

Решением трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений под председательством вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Самарской области А.П. Нефёдова, победители регионального этапа номинированы для участия в конкурсе на федеральном уровне. Победители и призеры федерального этапа конкурса будут определены в декабре 2010 года.

Источник: ФиаБанк

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: