9 марта 2017 11:03
1664

Интернет на дачу – не дайте себе заскучать

У большинства людей дача до сих пор ассоциируется с земельным участком, который добровольно-принудительно обрабатывается на выходных, по завершению рабочей недели. Но это скорее пережитки выходцев из Советского Союза. Дачный домик сегодня – место отдыха, как физического, так и морального. Отдохнуть пару-тройку дней вдали от городской суеты, пробок, смога и остальных недостатков мегаполиса – что может быть лучше. А если провести интернет на дачу – количество развлечений возрастет. Вы сможете развлечь себя следующими вещами:

  • просмотром фильма или сериала;
  • беседой в социальных сетях;
  • поиском полезной информации по работе или для личных нужд;
  • проверкой почты, рабочих бумаг и документов.

Вы будете оставаться на связи, что критически важно в эпоху урбанизации.

Выберите тариф по вкусу

Современные технологии позволяют предоставлять услугу широкополосного интернет-подключения либо по кабелю, либо по воздуху. При этом установить вышку можно и в отдаленном поселке, где сеть не предусмотрена изначально. Провести интернет на дачу стало гораздо проще. Достаточно вызвать команду, которая подсчитает количество материалов, обсудит все нюансы, связанные с мощностью передающей антенны. Дополнительно стоит уточнить, сколько устройств одновременно будет потреблять трафик.

Не знаете, к кому обратиться? Воспользуйтесь услугой подключения интернета на дачу компании «Dom Wi-Fi». Специалисты выезжают в любую точку Московской области, чтобы замерить уровень сигнала, провести специализированные тесты на качество покрытия и продемонстрировать клиенту реальные результаты, показывая скорость открытия интересующих их ресурсов и порталов.
Компания работает с высококлассным оборудованием и осуществляет монтаж в день поступления заявки от клиента. От вас требуется выбрать оптимальный тарифный план, скорость подключения, площадь покрытия беспроводного сигнала.

Зачем переплачивать?

Безлимитный интернет на дачу уместно проводить в случае, если вы находитесь здесь регулярно. В остальном предусмотрено несколько максимально комфортных способов оплаты трафика. Вы платите за то количество мегабайт, которые действительно расходуете. Поддержка линии осуществляется круглосуточно. Возникли вопросы? Обратитесь в службу поддержки абонентов и проблема решится в оптимальные сроки.

Тарифные планы позволяют выбрать оптимальный способ потребления трафика, поэтому не отказывайте себе в удовольствии.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: