6 августа 2003 10:59
11448

Михаил Курбаков назначен уполномоченным главы Минэкономразвития РФ по Поволжью

Руководитель общественной приемной аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе по Тольятти Михаил Курбаков назначен на должность уполномоченного министра экономического развития России по Поволжскому экономическому региону, такое решение принял министр экономического развития и торговли России Герман Греф.

Михаил Курбаков стал победителем кадрового конкурса, который проходил с 11 мая по 30 июля в рамках реализации федеральной программы «Реформирование государственной службы Российской Федерации» в соответствии с Федеральным законом «Об основах государственной службы Российской Федерации».

Как сообщает «Росбалт», со ссылкой на пресс-службу полпреда в ПФО, договоренность о проведении конкурса была достигнута между Германом Грефом и полпредом Сергеем Кириенко год назад в Чебоксарах. Из 57-ми претендентов, подавших заявки на участие в конкурсе, победителями стали трое — Ольга Иванова, бывший начальник Управления анализа и прогнозирования Министерства экономического развития и торговли Саратовской области, Михаил Шерстнев, финансовый менеджер Самарской кабельной компании и Михаил Курбаков, генеральный директор ООО «Русские выставки» и руководитель общественной приемной в Тольятти. После собеседования с победителями Герман Греф назначил на ответственную должность Михаила Курбакова.

О вновь уполномоченном главы Минэкономразвития РФ по Поволжскому экономическому региону Михаиле Курбакове известно, что он родился 17 августа 1973 года. В 1996 году окончил тольяттинский филиал Самарского государственного педагогического университета, в 1999 году — Международную академию бизнеса и банковского дела. Был генеральным директором ЗАО «Трилис», помощником мэра Тольятти, а также генеральным директором ЗАО «Отечественные автомобили» (Тольятти).

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: