28 февраля 2012 08:26
10428

На АвтоВАЗе прошла конференция, посвященная выполнению коллективного договора

АвтоВАЗ определился с путем развития. В ближайшем будущем предприятие намерено запустить в серийное производство сразу несколько новых моделей.

На конференции, посвященной выполнению коллективного договора, было отмечено, что по многим позициям Волжский автозавод превысил плановые показатели. По итогам года все работники АвтоВАЗа получат премию, для рабочих она составит 100 % от оклада, для руководителей и служащих — 60 %. Материальная поддержка также ждет и ветеранов.

Сейчас перед автозаводом стоит задача запустить в серийное производство несколько новых моделей. База для дальнейшего развития предприятия была создана несколько лет назад — когда в период экономического кризиса помощь АвтоВАЗу оказало Правительство России при личном участии премьера Владимира Путина. Позитивные изменения на предприятии уже происходят, свидетельство чему рост зарплаты.

Как отметили участники конференции — для дальнейшего развития предприятия и расширения социальных программ очень важно, чтобы не происходило никаких резких изменений в политической и экономической жизни страны.

Источник: ГТРК Самара

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: