26 марта 2012 09:27
9581

На этой неделе состоится очередное заседание наблюдательного совета особой экономической зоны «Тольятти»

Оно назначено на 30 марта. На заседании рассмотрят проект американской корпорации PRAXAIR по созданию производства промышленных газов. PRAXAIR уже зарегистрировало в губернии дочернюю  структуру — ООО «Праксайр Самара».

Компания планирует поставлять свою продукцию  на предприятия Тольятти и для резидентов ОЭЗ. PRAXAIR — одна из ведущих компаний по производству и продаже промышленных газов в мире. Кроме того она создает износостойкие металлические и керамические перекрытия, порошки и напыления.

Продукция используется в аэрокосмической, нефтехимической, металлургической, пищевой, электронной, полиграфической и других отраслях. Российское подразделение компании — ООО «Праксэа Рус» было создано в сентябре 2008 года. Оно инвестировало в модернизацию и развитие предприятий, работающих в РФ, около 250 млн. долларов. ООО «Праксэа Рус» предлагает атмосферные газы, получаемых на современных воздухоразделительных установках и системах снабжения, технические и специальные газы, а также связанные с этим технологии.

Источник: Радио Август

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: