14 мая 2018 10:35
457

Отправка посылок и писем из Тольятти без очередей и по сниженному тарифу

Живете в Тольятти? Отправляйте посылки и письма в другие города с помощью службы доставки Boxberry. Это недорого, быстро и удобно. До 17 июня вы можете протестировать нашу услугу по специальной цене. Назовите оператору отделения промокод* «ТЕПЛО8» и стоимость доставки для вас будет снижена.

Отправлять посылки в отделениях Boxberry легко и просто: вам не придется заполнять лишние бумаги и тратить время в очередях.

Достаточно принести отправление в отделение и предъявить свой паспорт. Стоимость доставки вы легко сможете рассчитать с помощью нашего калькулятора.

Хотите отправлять ещё быстрей? Оформите электронную накладную в Личном кабинете на сайте Boxberry. Сохраните штрихкод с накладной в телефоне и покажите оператору отделения. Оформление вашей посылки займет буквально пару минут. Не забудьте воспользоваться промокодом.

Boxberry обеспечивает сохранность каждого груза и предоставляет возможность застраховать отправление. Вам не придется волноваться за то, где находится посылка: отследить ее путь вы всегда сможете благодаря удобному трекинг-сервису на сайте и в личном кабинете. Онлайн-отслеживание доступно как для отправителя, так и для получателя.

SMS-сообщение поступит на телефоны обеих сторон в момент прибытия посылки в отделение получателя.

Доставка посылок и писем в отделениях Boxberry — это:

  • удобство получения и отправки;
  • 14 отделений в Тольятти;
  • выгодные тарифы;
  • отсутствие очередей.

Ждём вас в отделениях Boxberry в Тольятти.

Отправляйте посылки и письма быстро и с комфортом!

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: