8 июня 2018 11:24
126

Память, застывшая в камне

Если перед вами стоит вопрос купить ритуальный комплекс или памятник – обращайтесь в Ритуал.ру. Здесь смогут предложить заказчикам весь спектр услуг, связанных с изготовлением памятников и других изделий для обустройства мест захоронения.

Памятники на могилу

Производство памятников от Ритуал.ру – комплекс оборудования, с помощью которого изготавливаются сложные и очень сложные изделия. Это гранитные точеные изделия, замысловатые конфигурации памятников и комплексов, столы и лавки.

Здесь умеют работать с заказчиками, учитывая их требования и пожелания. Специально разработанная программа позволяет создавать 3D изображение будущего изделия, чтобы заказчики имели полное представление о заказываемом изделии. 3D моделирование – услуга бесплатная, при заказе памятника в Ритуал. ру, Каждый заказ, будь он даже стандартным, выполняется индивидуально. Специалисты предложат для обустройства места захоронения укрепление могилы и участка, а также дополнительные элементы: плитка вокруг могилы, гранитное ограждение, лавочки, стол.

Клиенты могут заказать услуги:

— детальное проектирование с учетом финансовых возможностей;
— изготовление в строгом соответствии с проектом;
— доставка на кладбище вне зависимости от его расположения Бесплатно в Москве);
— установка изделия квалифицированными специалистами, с соблюдением гарантийных обязательств.

Только квалифицированные работы по установке намогильных изделий позволяют сохранить их на десятилетия, без потери эксплуатационных и эстетических показателей. Заказчику останется только своевременный и бережный уход.

Особенное внимание уделяется художественному оформлению, чтобы изделие выглядело уникально и престижно, олицетворяя память о дорогом, безвременно ушедшем человеке.

О стоимости и заказе

Ритуал. Ру – официальная городская служба ритуальных услуг, действующая по государственным расценкам, что гарантирует честную цену без накруток и услуг посредников. Заказывая памятник, здесь можно рассчитывать на получение целевого пособия, чтобы купить и установить памятник для родных и близких. Кроме того, Ритуал.ру может предложить льготы от компании, для установки памятников для ветеранов Великой Отечественной Войны, военной службы, труда и тыла. Также здесь действуют сезонные скидки, значительно удешевляющие приобретение и установку надгробных изделий.

Если заказчику трудно определиться с выбором, то он может пригласить ритуального агента, который все объяснит, ознакомит с каталогом, прайсом, а также подскажет, как получить скидки и воспользоваться льготами.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: