19 октября 2020 11:27
5303

Почему пользователи выбирают работать с VK через мод Сова X

Сова X – это пользовательская модификация мобильного приложения ВК, распространяющаяся совершенно бесплатно, радующая стильным узнаваемым интерфейсом и предлагающая большой набор опций, многие из которых отсутствуют в официальной версии. Пользователи, у которых уже установлено приложение Сова Х, пишут в комментариях, что после него работать с официальным софтом становится просто невозможно.

За счет чего выделяется Сова Х?

После первичного запуска Сова Х в глаза бросается только то, что стилистика интерфейса выглядит так, словно приложение запущено на iPhone, а не на смартфоне с Андроид на борту. Помимо стильного оформления, сначала в глаза ничего не бросается. Общий вид интерфейса и стандартные разделы такие же, как в официальном приложении ВК. Поэтому привыкать к оформлению не придется. Однако зачем тогда скачивать Сова Х?

Чтобы ответить на этот вопрос, для начала достаточно зайти в раздел с музыкой. В обычной версии ВК даже просто послушать песню порой становится довольно невыполнимой миссией, так как для этого потребуется хорошее соединение и тариф без ограничений по трафику, а то лимиты окажутся очень быстро превышенными. Если же прибегнуть к помощи Сова Х, то можно спокойно слушать онлайн без раздражающих прерываний, т. к. песни сразу сохраняются в кэш. К тому же композиции можно загружать во внутреннюю память, чтобы потом слушать через ВК или сторонний проигрыватель, когда захочется.

Еще одним приятным моментом стало появление режима «Невидимки», которое позволяет заниматься привычными вещами, но при этом сохранять статус «Вне сети» (Offline). С «Невидимкой» можно смотреть видео, играть, читать посты в ленте или выполнять одно из множества других доступных действий, не переживая, что кто-то обвинит в пустой растрате времени на соцсети.

Значительные изменения коснулись также и внешнего оформления. Кроме стандартных тем (темной и светлой), можно скачивать пользовательские скины, оформляя интерфейс ВК по своему вкусу.

Перечень особенностей приложения Сова Х

  1. Сова Х – это легкое, бесплатное и очень полезное приложение.
  2. Приятно радует стильный интерфейс, созданный в подражание оформлению гаджетов Apple.
  3. Приложение не транслирует собственную рекламу и даже позволяет убирать встроенные в ВК рекламные блоки (таргет, рекомендации друзей и групп и т. п.).
  4. Сова Х нетребовательна к версиям Андроид.
  5. Для использования приложения понадобится скачать его и залогиниться во ВКонтакте.

Материал публикуется на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: