28 апреля 2018 09:08
138

Проектирование инженерных систем от Прорыв Технолоджи

Инженерные системы являются основой любой инфраструктурной единицы. Их проектирование требует от исполнителя максимальных знаний и навыков, так как процесс этот довольно сложный и трудоемкий. Ошибки чреваты серьезными проблемами в функциональности здания и даже могут привести к фатальным последствиям.

Когда может потребоваться

Проектирование инженерных систем в обязательном порядке выполняется при возведении новых сооружений. Конечно же, это не единственный случай, когда стоит прибегнуть к, такого рода, услуге. Порой возникает необходимость вдохнуть новую жизнь в здания промышленного типа, которые перешли в жилой фонд или приобрели статус офисных помещений. Возможно, просто планируется капитальный ремонт с заменой или полной переориентацией технических возможностей.

Но во всех перечисленных вариантах любая система корректно выполняет свои функции только при условии, что спроектирована и выполнена профессионально и отвечает действующим нормативам. Всех этих требований придерживаются работники нашей компании «Прорыв Технолоджи». У нас работают только опытные специалисты, проверенные временем и отзывами клиентов.

Этапы выполнения проектирования

Составляющими стоимости услуги по выполнению проекта обычно служат:

  • создание архитектурного плана;
  • определение решений конструктивного характера;
  • разработка и определение инженерных систем внутри и снаружи здания.

В создании проекта коммуникационных сетей https://proteq.ru/montazh-ventilyatsionnyh-sistem/ принимают участие разные специалисты, отвечающие за свой профиль, так как каждая система имеет свои особенности, и к ней предъявляются свои соответствующие требования. Затем создается единый план всех систем.

Проектные работы выполняются в следующем порядке:

  1. Принятие основных решений в рамках разработки (тип, расположение оборудования, выбор рабочего материала и комплектующих, пр.). На этом этапе заказчику презентуют планируемых проект и, после согласования, вносят коррективы
  1. Подготовка тендерной документации для крупных заказчиков и девелоперов.
  1. Финалом всего проектирования инженерных работ служит разработка документации с описаниями и чертежами, спецификацией материалов, оборудования.

Наша компания готова выполнить работу любой сложности по проектированию инженерных систем, как для корпоративных заказчиков, так и для частных клиентов в Санкт-Петербурге и области. Звоните или оставляйте свои заявки на сайте.

Прорыв Технолоджи – монтаж инженерных сетей  https://proteq.ru/

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: