30 ноября 2010 16:56
10336

Пройдет конференция «Женщина и предпринимательство»

8 декабря «Агентство экономического развития» Тольятти проведет в конференцию «Женщина и предпринимательство». Об этом сообщила пресс-секретарь организации Юлия Васенькина.

Мероприятие пройдет под патронажем администрации города в пансионате «Парк Отель». Целью конференции является продвижение готового бизнеса для женщин, пропаганда женского предпринимательства, создание благоприятных условий для его развития, повышение предпринимательской активности и устранение административных барьеров.

В рамках конференции запланированы круглые столы на темы: «Шоппинг по готовому бизнесу. Франшизы для женщин. Административные барьеры для входа в бизнес. Гендерные аспекты» и «Инструменты достижения успеха женщины в бизнесе. Имидж и репутация». Для выступления с докладами приглашены женщины-бизнесмены. В частности, президент «Автовазбанка» Елена Казымова, депутат тольяттинской думы Екатерина Кузьмичева и представитель московской компании «ДелоШоп».

Во время проведения конференции в Зеркальном зале пансионата будет работать выставка франшиз и действующего малого бизнеса с 11:00 до 16:00. Также с 14:00 запланировано проведение семинаров, тренингов, мастер-классов и других рекламно-презентационных мероприятий.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: