24 ноября 2016 16:08
3782

Пять необычных возможностей «Сбербанк Онлайн»

Продвинутые пользователи предпочитают решать множество задач в одном приложении. Рассказываем о возможностях «Сбербанк Онлайн», о которых вы, возможно, не догадывались.

1.       Моментально сориентироваться в чужом городе поможет функция «На карте». Приложение покажет ближайший к вам офис банка с точным адресом. Теперь таксисту будет проще вас найти.

2.       Собрать деньги на подарок другу, который живет в другом городе или скинуться на вечеринку можно, выбрав пункт «Запросы денег» в разделе «Платежи». Добавьте участников будущего праздника,  укажите необходимую сумму и сообщение, на что нужно собрать деньги. Эта же функция поможет тактично напомнить о забытом кем-то долге.

3.       Личный финансовый консультант моментально покажет анализ ваших расходов. Если нажать на маленькую круговую диаграмму на главном экране, можно узнать, сколько всего денег на картах и счетах, а также количество бонусов СПАСИБО. Расходы детализируются по категориям, например, «Образование», «Коммунальные платежи», «Здоровье и красота». Удобная опция для планирования бюджета.

4.       Давно мечтали накопить на ноутбук или отпуск? Виртуальная копилка пополняется автоматически — вы выбираете, как часто нужно списывать средства со счёта и в каком размере. Например, в день зарплаты в копилку в будет отчисляться 10% или установленная вами фиксированная сумма. Найти «Копилку» можно в разделе «Платежи».

5.       Застраховать здоровье, имущество или карту можно не выходя из дома в разделе «Платежи», вкладка «Рекомендуем». К слову, до 30 ноября действует акция — страховка в подарок при открытии вклада «Самое ценное», оформить который можно также в приложении.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 135 млн физических лиц и более 1 млн предприятий в 22 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: