25 декабря 2002 17:17
9511

Сегодня в Кремле обсудили социально-экономическую ситуацию области

Сегодня в Кремле состоялась личная встреча губернатора Самарской области К.А.Титова с Президентом РФ В.В.Путиным, на которой была обсуждена социально-экономическая ситуация в Самарской области.

Два основных вопроса обсудил К.А.Титов с Президентом. Первый – внесение изменений в федеральную целевую программу «Экология и природные ресурсы России» в части социально-экологической реабилитации г.Чапаевска. Президент согласился с доводами губернатора и направил письмо в Правительство. Также обеспокоился он и безопасностью функционирования Самарского района гидросооружений и судоходства. Шлюзы Самарского района гидросооружений и судоходства эксплуатируются с 1955 года и за этот период почти не реконструировались. Неудовлетворительная ситуация здесь с электрооборудованием, пропускным режимом на гидроузлах, что связано, в первую очередь, с недостаточным финансированием.

По всем вопросам, поднятым губернатором Самарской области К.А.Титовым в беседе, Президент РФ В.В.Путин принял положительные решения.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: