7 декабря 2017 12:37
1235

Штрафы ГИБДД официальные: проверка, оплата штрафов» — лучший помощник водителя

Процедура оплаты полученных постановлении о нарушении ПДД знакома многим водителям, которую можно характеризовать, как достаточно сложный процесс. Погашение штрафов с помощью банков и их квитанций, а также с помощью государственных услуг отнимает значительную часть времени, которого и так не хватает.

Приложение «Штрафы ГИБДД онлайн официальные: проверка, оплата штрафов» предоставляет информацию обо всех штрафах в режиме онлайн и имеет такую функцию, как «оплата онлайн». Благодаря этим услугам оно помогает сберечь личное время водителей нашей страны. Его предназначение заключается в том, чтобы обеспечить пользователя простым способом проверки и погашения выписанных ему постановлений, которые были зарегистрированы на его водительские права или же непосредственно на транспортное средство. Хорошей чертой нашего приложения является отслеживание необходимого вам количества транспортных средств или водительских удостоверений.

Наше приложение осуществляет синхронизацию с базой данных Государственной Информационной Системой Государственных и Муниципальных платежей (ГИС ГМП). Благодаря этому оно обеспечивает пользователя реальными данными про зарегистрированные на него постановления.

При использовании приложения в качестве помощника в погашении штрафов в памяти вашего телефона будет храниться квитанция об оплате, которую в любой момент вы можете отправить на удобный вам электронный адрес или распечатать.

Чтобы получить доступ к информации о выписанных постановленияз, которые вам необходимо погасить, достаточно ввести информацию из вашего водительского удостоверения или из свидетельства о регистрации транспортного средства, а именно номер на знаке. После этой простой процедуры приложение выведет на экран все, что вас интересует по данной теме.

Главной задачей данного продукта является помощь в погашении выписанных постановлений о нарушении ПДД. Для выполнения этой процедуры через наше приложение вам надо: ввести данные вашего водительского удостоверения или машины, зайти в раздел «штрафы», нажать кнопку «оплатить» и ввести необходимую информацию о платежной карте, через которую будет происходить расчет. В течение суток деньги переводятся на счет ГИБДД, а после этого в рамках трех рабочих дней информация о погашении штрафа регистрируется в государственной информационной системе (ГИС ГМП). Если во время использования программы включен доступ в интернет, то все процедуры происходят онлайн. Также при просмотре сведений вы можете нажать на кнопку «получить квитанцию», и та будет отправлена на указанный вами электронный адрес, после чего вы сможете ее распечатать.

Благодаря нашему приложению вы можете не только вовремя узнать о выписанных вам квитанциях, но и получить фотографию, подтверждающую факт нарушения ПДД. Встроена функция Push-уведомлений о новых нарушениях ПДД и проверки постановлений за парковку в городе Москва.

Приложение — незаменимый помощник, который не раз поможет вам сэкономить время и нервы. Оплата квитанций ПДД онлайн позволит сделать это вовремя и избежать взысканий, защита процедуры оплаты через наше приложения соответствует международным стандартам. Также если во время процесса оплаты произойдет ошибка, деньги со 100% гарантией вернуться на ваш счет.

С нашим мобильным приложением вы перестанете думать об очередях в банках и государственных службах. Даже если вам придется заплатить штраф, вы сделаете это быстро и без лишней головной боли.

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: