6 декабря 2017 09:02
330

Тольяттинцы готовятся к празднику!

Приближается один из самых чудесных праздников — Новый год! Это время волшебства и исполнения желаний, а также замечательный повод изменить что-нибудь в себе. Уже сегодня все жители города начали подготовку к Новогодним праздникам – украшение домов, покупка подарков, выбор праздничного наряда… Ну и конечно большинство из вас уже записались в салоны красоты, чтобы ослепительно блистать на вечеринках. Ведь именно новогодние и рождественские праздники бьют все рекорды по количеству фотоснимков и видеороликов! Но если Вы по-настоящему хотите поразить окружающих во время новогоднего вечера, то без белоснежной улыбки точно не обойтись!

Но что делать если цвет Ваших зубов далёк от идеала? Визажисты, в таком случае, рекомендуют не использовать помаду лилового цвета, визуально она делает зубы желтее. Ярко-красную помаду также могут позволить себе только обладательницы голливудской улыбки. Некоторые пытаются отбелить зубы в домашних условиях, но в большинстве случаев это приводит к аллергическим реакциям и разрушению эмали зубов. На сегодняшний день, самый безопасный и результативный способ сделать Вашу улыбку безупречной- это процедура отбеливания в стоматологической клинике.

Стоматологический центр «Эдельвейс» предлагает Вам одну из самых популярных методик отбеливания зубов — технология Zoom. В основе метода лежит воздействие на зубы специального осветляющего геля, который активизируется благодаря особой световой лампе. Zoom-отбеливание дает потрясающий результат за короткий промежуток времени. Этот способ распространен благодаря безопасности для эмали зубов и удивительной результативности. Грамотно выполненная по всем правилам процедура обеспечивает осветление ваших зубов на 4-12 тонов всего за один сеанс!

А иногда Вашей безупречной улыбке достаточно – дентикюра, то есть профессиональной гигиены полости рта.

Специально для Вас СЦ «Эдельвейс» запускает новогоднюю акцию на отбеливание зубов по системе ZOOM. Только в декабре стоимость процедуры составит 15 000 руб. Подробности акции на сайте zub-tlt.ru.

До новогодних праздников осталось совсем немного времени, но Вы можете успеть записаться на прием по телефонам: 516-000 и 515-220 или у администраторов клиники по адресу: ул. Дзержинского, д. 90-а.

Материал размещен на правах рекламы

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: