3 ноября 2017 16:25
651

В ОЭЗ «Тольятти» полным ходом идет строительство нового завода на 128 работников

В особой экономической зоне «Тольятти» продолжается строительство завода «ПМ-Композит». На сегодняшний день подрядной организацией выполнено более 70% от общего объема всех работ. Возведен каркас производственно-складского комплекса, сделаны стены, началась работа по укладке кровли, ведется прокладка внутренних коммуникаций.

Планируется, что уже в феврале основные строительные работы будут завершены, и подрядчик приступит к внутренней отделке помещений, сообщили в ОЭЗ.

Строительство завода «ПМ-Композит» ведется на участке 2,14 га, расположенном на территории первого этапа. Общая площадь составит 9,5 тысяч м2. Уже в первом квартале 2018 года планируется ввоз оборудования на участок резидента. На заводе будут установлены гидравлические прессы и машины для производства полимербетонной продукции. Запуск завода в ОЭЗ ожидается во втором квартале 2018 года.

ООО «ПМ-Композит» — это российская компания, которая создаст в ОЭЗ производство изделий из композиционных материалов. В частности, здесь будут производить: мебель для комплектации кухонь и ванных комнат, столешницы и подоконники, элементы отделки и декора, а также дорожные знаки, пешеходные ограждения, возвратную тару, и другие изделия, используемые в различных отраслях промышленности. В перспективе на заводе сможет работать 128  человек.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: