9 февраля 2007 10:45
11646

В Тольятти открылся офис Городского Ипотечного Банка

«Городской Ипотечный Банк» официально объявил о начале работы в Тольятти. Открытие кредитно-кассового офиса в Тольятти является следующим шагом в развитии региональной программы банка.


Выбор Тольятти как перспективного региона для работы кредитно-кассового офиса «Городского Ипотечного Банка» обусловлен высокими показателями уровня социально-экономического развития, численности населения и его доходов, объемов и темпов роста жилищного строительства и развитой инфраструктуры рынка ипотечного кредитования.


Как сообщили в пресс-службе компании, руководителем кредитно-кассового офиса «Городского Ипотечного Банка» в Тольятти стал Николай Литвинов, до этого на протяжении последних нескольких лет занимавший руководящие посты в филиалах банков и страховых компаний.


Работу в Тольятти «Городской Ипотечный Банк» начнет с предложения ипотечных кредитов на приобретение квартир на вторичном рынке, а также такого уникального продукта как ипотечные потребительские кредиты на различные цели. Кредиты будут предоставляться в рублях и долларах, на сроки от 1 до 25 лет (по выбору клиента), на сумму от 300 тыс. рублей до 11,5 млн. рублей, по процентным ставкам: в рублях от 11,9% годовых, в долларах от 9,5% годовых. При этом размер кредита – до 85% оценочной стоимости квартиры.


Городской Ипотечный Банк является специализированным ипотечным банком. Собственный капитал Банка превышает 1 млрд. рублей. Банк создан при участии группы компаний Росгосстрах – лидера российского рынка страхования. Городской Ипотечный Банк является частью глобальной компании в области финансовых услуг – Moрган Стэнли.


Банк начал реализацию программы жилищного ипотечного кредитования 1 марта 2004 года. Объем ипотечных сделок Банка с момента начала реализации ипотечной программы превысил 300 млн. долларов – комментирует Guide to Property.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: