2 октября 2003 17:35
9487

В Тольятти появилась визитная карточка города

Сегодня, 2 октября, в Торгово-промышленной палате г.Тольятти прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему 10-летнему юбилею ТПП и презентации впервые созданной в городе Электронной Визитной Карточки (ЭВК) Тольятти.

В течение 10 лет Торгово-промышленная палата Тольятти оказывает поддержку городским предпринимателям. В последний год ТПП стала представлять интересы предпринимателей нашего города в арбитражном суде по вопросам незаконного повышения тарифов на электроэнергию. В стенах палаты создан Меркурий-Клуб и Клуб главных бухгалтеров, а также проведены конкурсы для начинающих предпринимателей «Старт в 21 век».

В год своего десятилетия Торгово-промышленная палата завершила работу над масштабным проектом по созданию первой в городе Электронной Визитной Карточки Тольятти. Это современное презентационное средство, которое, по задумке разработчиков, будет использовано для создания позитивного имиджа города и представления инвестиционных возможностей Тольятти. На ней содержится информация на русском и английском языках об экономическом потенциале Тольятти, предприятиях города, инвестиционных проектах, возможностях для туризма и отдыха. На ней также представлена инфраструктура бизнеса и самого города. Все это, по мнению президента ТПП Владимира Жукова, позволяет назвать ЭВК сжатым инвестиционным паспортом города.

Электронная Визитная Карточка будет использована Торгово-промышленной палатой, мэрией города, а также любыми заинтересованными лицами при проведении деловых миссий, встреч с деловыми и официальными кругами, в официальных зарубежных поездах, на различных форумах и других мероприятиях для выполнения представительских функций.

Работа над карточкой началась год назад и, по словам разработчиков, будет продолжена. Информация на электронной визитке будет обновляться ежемесячно – устаревшие данные будут заменяться новыми. Предполагается, что новое презентационное средство окажет весомый вклад в формирование положительного образа города в регионах России и за рубежом.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: