14 декабря 2017 16:56
2184

12 вариантов, куда сходить в Тольятти на выходных

Выходные богаты на различные мероприятия, обосновавшиеся в заведениях города. В программе вечеринки, литературные чтения, новогодние ёлки, тематические вечера и многое другое! Афиша Тольятти подготовила подборку самых ярких событий 16-17 декабря. Куда пойдёте вы?

Чтобы субботний вечер удался, да ещё и в сопровождении классной музыки, наметьте поход в хорошей компании на вечеринку с живым звуком. Арт-клуб «Кирпич» приглашает на непредсказуемый вечер импровизаций. На предновогоднем концерте JAM SESSION «Ассорти» зазвучат джаз, фанк, кантри, блюз, рок-н-ролл.

В тот же вечер в «Три топора» играют JuliusBand. В репертуар входят композиции разных жанров, начиная с 80-ых, заканчивая самыми свежими и вкусными хитами. Вечеринка будет заряжена веселой, неповторимой и приятной энергетикой!

Любите посмеяться? Не пропустите Финал Центральной лиги КВН «Поволжья»! Для тех, кто предпочитает движение, Тольяттинский художественный музей заряжает вечеринку с шотландским акцентом.  Вас ждут зажигательные и простые танцы, забавные истории и весёлые музыкальные ритмы от студии исторического танца «Филира». Вечер придётся по вкусу всем любителям культуры Шотландии и задорной музыки.

В воскресенье библиотека Автограда проводит литературный петанк. Приходите поговорить о книгах, что произвели в этом году на вас наибольшее впечатление, о которых хочется рассказать всем без исключения окружающим. Поболеть за спортивную команду позволит бесплатный хоккейный юношеский турнир в «Волгаре».

Зажигают огни новогодние ёлки! Проведите время с ребёнком, подарите ему яркие впечатления от общения с Дедом Морозом и Снегурочкой, а себе – праздничное настроение. Проведёт игры и подарит подарки площадка у ТЦ «Арбуз». Тематический «День Космоса» пройдёт в воскресенье. Специальная фотозона с любимыми мультгероями, выступления детских коллективов и фокусники!

Завораживающий спектакль «Весёлое Новогодье» у ДК «Тольятти» с российским Дедом Морозом из Великого Устюга увлекут и детей и взрослых. Приходите зажечь ёлку и посетите выставку новогодних товаров и игрушек. «Новогодний переполох» случится в Тольяттинской филармонии! Приводите детей на музыкальное представление о том, как Баба Ягурочка со своим лучшим другом Лешим вместе встречают Новый год, песни поют, рассказывают  байки, кто из них летом народу больше напугал.

Там же в филармонии отыграет гитарный концерт Сингей Ли. Программа «Сон в лесу» сочетает в себе восточную сосредоточенность и глубину, немецкую точность и невероятную филигранность. Для ценителей русского колорита в ДКИТ пройдёт Новогодье с «Русской душой». Большой вкусный стол «скатерть-самобранка», народные забавы, песни и пляски, выставка самоваров, валенок, матрешек, мастер-класс и модный показ от театра «Аксиния»…

Полную афишу мероприятий на выходные смотрите по ССЫЛКЕ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: