16 марта 2005 16:47
9474

14 марта 2005г. состоялось торжественное вручение сертификата Всероссийского кадрового конгресса участнику «Субботней школы менеджера по персоналу»

Сертификат Всероссийского кадрового конгресса был вручен Татьяне Александровне Туговой — специалисту по кадровой работе ОАО «МСС-Поволжье» за успешное окончание курса «Субботней школы менеджера по персоналу».


Занятия «Субботней школы менеджера по персоналу» проходили в региональном отделении МЦФЭР г. Тольятти с 25 сентября по 11 декабря 2004г по программе «Практика управления человеческими ресурсами в России». Это краткосрочная и в то же время емкая программа обучения, которая включает основные вопросы, стоящие перед службой управления персоналом. Четко продуманная система подачи материала позволила максимально эффективно использовать время обучения.


Помимо лекций по ключевым вопросам курс включал самостоятельные занятия. Каждому слушателю выдавался специально сформированный пакет материалов: профессиональная литература, тесты, образцы внутрифирменных документов. С его помощью слушатели могли более детально и глубоко изучить отдельные темы, которые рассматривались в ходе лекций.
Занятия проходили по субботам, благодаря этому слушатели прошли обучение без отрыва от производственного процесса.


Т.А. Тугова отметила:


— данный курс был бы хорош для всех кадровых специалистов г. Тольятти как в плане профессионального, так и личностного роста.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: