22 декабря 2005 11:22
10096

15 лет Пенсионному фонду Российской Федерации

16 декабря состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Пенсионного фонда Российской Федерации. Работников фонда поздравил вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства Самарской области С.А. Сычев.


Вице-губернатор отметил, что пенсионная реформа, является одним из важных механизмов повышения уровня самосознания людей, и при динамичном развитии экономики она обязательно даст положительный результат.


— Сегодня Президент и Правительство Российской Федерации очень внимательно оценивают ситуацию, связанную с пенсионным обеспечением граждан. Налажено эффективное взаимодействие Пенсионного фонда с Губернатором и Правительством Самарской области. Важным итогом реформы можно считать уже то, что люди стали задумываться о том, какая пенсия ждет их в будущем и что нужно сделать уже сейчас, чтобы пенсия была достойной.


Сергей Сычев поздравил сотрудников Пенсионного фонда с их профессиональным праздником и вручил Почетные грамоты Губернатора Самарской области за большой вклад в обеспечение эффективной деятельности отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области. Обладателями грамот стали:


Разиет Рамазановна Гришина – главный специалист отдела оценки пенсионных прав застрахованных лиц отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Самарской области;


Елена Владимировна Ускова – начальник отдела персонального учета и взаимодействия со страхователями и застрахованными лицами государственного учреждения «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Красноглинском районе г. Самары»;


Лариса Владимировна Хорунова – начальник государственного учреждения «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Железнодорожном районе г. Самары»;


Евгения Ивановна Щуренкова – начальник государственного учреждения «Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Промышленном районе г. Самары».


По информации правительства Самарской области

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: