27 октября 2003 14:52
9163

29 октября — День призывника

В рамках военно-патриотического направления, духовно нравственного становления подростка и информированности о современных условиях службы в рядах вооруженных сил Российской Федерации Молодежный Центр «Гарант» совместно с Военкоматом Комсомольского района 29 октября ко «Дню призывника» организует встречу с жителями района, куда будут приглашены призывники осеннего призыва и их родители.

Как сообщили АНТ в пресс-центре мэрии, «День призывника» пройдет на базе ДК «40 лет ВЛКСМ» по адресу: Мурысева 45, вход свободный, более подробную информацию можно узнать по телефону: 41 – 36 – 96; 24-56-89.

С 18:00 председатель призывной комиссии Леонтьев Н.А. , начальник второго отделения призыва Антонов С.В., врач по медицинскому освидетельствованию призывников и комиссар призыва ответят на вопросы жителей района:

Отсрочка по состоянию здоровья
Альтернативная служба
Призыв офицеров в современных условиях
Условия прохождения службы по контракту
Порядок медицинского переосвидетельствования военнослужащих

Отсрочка по семейному положению
По призыву больных наркоманией
Возрастные сроки призыва
Льготы по освобождению от службы в рядах вооруженных сил и другие.

На все вопросы, касающиеся современной службы, в рядах вооруженных сил РФ будут даны полные аргументированные ответы квалифицированных специалистов.

С целью систематической информированности жителей района по вопросам службы, совместно с работниками военкомата и молодежного центра принято решение о систематическом проведении «Дня призывника» весеннего и осеннего призыва во время работы призывной комиссии.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: