6 декабря 2004 11:02
9223

300kg взяли второй тур, 64AMD выиграли WC3L, 4K едут в штаты

Вчера, 5 декабря в клубе База прошел второй тур НПЛ Counter-Strike 3×3, на этот раз команд было меньше и турнир прошел довольно быстро. Результаты:



1. 300kg (Old School)
2. Kindergarden
3. cca



330Kg: Joker, Lenin, Ursus Kindergarden: Deshka, Stepan и Den


Суперфинал
300kg > Kindergarden 16:13 (2:10;10:2;2:1;2:0) @ de_dust2
Взяв 10 раундов за терроров Kindergarden намеривались очень быстро закончить первую игру. Но напоролись на «свои же грабли» — противники отомстили им в том же стиле. Быстро и резко.В дополнительных же раундах 300kg сыграли просто лучше. 


Так же вчера в Копенгагене (Дания) завершился шестой сезон «Лиги Чемпионов» Warcraft3. В связи с некоторыми обстоятельствами конечный вариант финалистов отличался от первоначального. Four King  сейчас находятся с промо-туром в Корее, а 3wD из-за проблем с визами у некоторых игроков отказались от участия, но как говорится «свято место пусто не бывает» и замены не заставили себя ждать:



Суперфинал
64AMD > MYM] 3:2


Стыковочный финал
MYM] > SK.int 3:2


Финал отцов
64AMD > SK.int 3:2


Финал лузеров
MYM] > Mouz 4:1


Первый тур
64AMD > Mouz 3:2
SK.int > 4:1


Поразительно, но факт. Не важно как ты играешь во всем сезоне. Важно как ты сыграешь на финалах. Mouz делили первое место с Four Kings, SK.int занимали таким образом второе-третье место. Но все они уступили командам которые замыкали первую шестерку. Конечно же не обошлось не без участия российских легионеров, за команду 64AMD играли сразу два – Deadman и Caravaggio. Ну а датский клан клан MYM] привлек на свою сторону топовых корейских игроков.


В Лондоне завершилась квалификация на предстоящий зимний турнир CPL. Чтобы там не говорили злые языки, но Four Kings по Counter-Strike «все еще в деле»:



1. 4K
2. Good Game
3. Playtown

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: