7 марта 2018 12:48
1248

8 марта: Девочки, танцуем! Самые классные вечеринки Тольятти

Начиная с 7 марта все клубы, бары, пабы и рестораны Тольятти приглашают на весёлые танцы в отличной компании с яркой программой. Все четыре выходных дня будут проходить вечеринки. Все они размещены в разделе «Вечеринки». Афиша Тольятти подготовила семь самых интересных событий праздничных дней.

Начинаем зажигать уже сегодня вечером. И не останавливаемся! Ресторан «Причалъ» приглашает потанцевать под отличные DJ-сеты. Ведущие вовлекут в праздничную интерактивную программу с конкурсами. А всех дам угощают бокалом элитного вина. Все выходные будут звучать любимые хиты.

Lada-Resort устраивает вечер любви и красоты! Специально для представительниц прекрасного пола в самый долгожданный день галантный ведущий наполнит атмосферу весенним настроением. Восхитительный лаунж и приятные комплименты прилагаются.

В день 8 марта в «Стерлинг Паб» зазвучат лучшие хиты в исполнении Group Jizz, а каждой даме подарят бокал игристого вина. Приходите насладиться английской атмосферой и получить заряд позитивных эмоций.

Поздравят женщин с праздником наши тольяттинские звёзды. В «Трёх топорах» выступит «Старый третий», а развлекает публику задорный ведущий – Владимир Русских. Группа «FM» зазвучит на сцене «Twin Rocks». В программе позитивное настроение и зажигательные танцы!

Красивые звуки флейты и фортепьяно заструятся в исполнении Марии Новак и Ольги Каллистовы. Ресторан «Фортепиано» приглашает на вечер живой музыки в атмосферу яркой энергетики исполнительниц.

В «Штаб-квартиру» приезжает TonyStar из Москвы. Это диджей и продюсер с сибирскими корнями, исколесивший половину России. Он будет радовать вас современным звучанием со старым оттенком того, что мы слушали, слушаем и будем слушать.

Это лишь то немногие места, где можно побывать на этих выходных. Где устроить семейный отдых, как развить способности ребёнка или просто подарить ему яркие впечатления, какие выставки и спектакли проходят в Тольятти… Все события выходных смотрите на Афише ТЛТ.

Фото: «Стерлинг Паб»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: