12 апреля 2007 16:41
11308

А ты посадил дерево?

 Их у депутатов оказалось достаточно для того, чтобы посадить деревья на полутора гектарах земли в Портпоселке. Всего на посадку саженцев выйдет около 25 человек. Причем ожидается, что некоторые приведут с собой подкрепление в лице подрастающего поколения. По словам координатора общественной палаты Тольятти Владимира Иглина, озеленение города вошло у депутатов в привычку. Уже третий год подряд городская дума выходит на посадку деревьев. И от этого важного дела работники могут отказаться только, если у них возникнут более неотложные дела. Сегодняшняя посадка началась в 14 часов 30 минут. Всего планируется посадить 7-8 тысяч саженцев. Повторить подвиг работников думы предлагают всем тольяттинцам. Ведь за год в городе, в среднем, погибает деревьев на 30 га земли, восстанавливать их бывает очень сложно.


Напомним, что сотрудники Ставропольского лесхоза 21 апреля проводят городской субботник. Вы можете помочь не только посадкой деревьев, но и уборкой леса. Кроме того, в этот день и еще 14 апреля Вам предлагают убрать территорию рядом со своим домом и на близлежащих улицах.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: