8 мая 2004 06:30
10809

Афиша мероприятий на 9 мая

Дорогие Тольяттинцы, Агентство Новостей Тольятти поздравляет вас с Днем Победы и предоставляет вашему вниманию программу городских мероприятий, которые пройдут в нашем городе завтра, 9 мая.

Автозаводчане смогут отдохнуть в Парке Победы, где с 10 до 21 часов пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы.
В Детском парке также запланирована танцевально — развлекательная программа. В нее войдут: конкурсно-танцевальная программа “Солдат всегда солдат”, концертная программа и Караоке. Здесь празднество начнется в 13 часов и завершится в 8 вечера. Митинг в «новом» городе пройдет в Парке Победы, начало в 10 часов.

В Центральном районе в Городском Парке культуры и отдыха с 12 до 20 часов будет проходить праздничное гуляние на аллее ветеранов. Здесь так же запланирована концертная программа с участием духового оркестра. На Площади Свободы с 10 до 12 часов будет проходить Торжественный митинг, посвященный 59-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В семь часов вечера на стадионе «Строитель» начнется концерт групп «Звери» и «Hi-Fi»

В Комсомольском районе в Парке культуры и отдыха в 12 часов дня стартует праздничная программа, посвященные Дню Победы. В нее входят спортивные мероприятия, духовой оркестр, хор ветеранов.

Для жителей поселка Поволжский на площади ДК “Истоки” в полдень также начнется праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы .

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: