7 декабря 2017 15:48
356

Куда сходить на выходных? Афиша Тольятти рекомендует

Чем ближе к Новому году, тем насыщеннее становятся выходные! Афиша Тольятти выбрала самые интересные мероприятия для вас, которые состоятся 9-10 декабря. Пойдёте в театр или на концерт? Ярмарки, мастер-классы, вечеринки открывают свои двери!

Кукольный спектакль «Петрушка Ра-Та-Туй» от самарской творческой группы «Город в табакерке» поставлен в лучших традициях народного балаганного театра. В воскресенье зазвучат «живые» этнические инструменты, приёмы петрушечников прошлого, а ручки кукол из дерева придают дополнительный ритм, вовлекая зрителей в действо.

Для ценителей сюжетных номеров современной и эстрадной хореографии в субботу пройдёт юбилейный концерт театра танца «Седьмое небо». Программу празднования десятилетия студии украсят лучшие номера, интересная видеохроника, яркие мультимедийные декорации.

В субботу в Тольятти приедут самарские группы, чтобы отыграть вечер памяти Горшка и Хоя. Ансамбли «Герои и злодеи» и Бар «ДЮР» исполнят любимые хиты групп «Король и Шут» и «Сектор газа».

Перед почитателями танго-нуэво, танцевального танго, сати и босса-новы выступят аккордеонистка Евгения Попова и гитарист-виртуоз и певец Тоно Алкальде. Хотите услышать чувственные мелодии и зажигательные ритмы? Этот концерт обязателен к посещению!

В субботу пройдёт торжественное закрытие X Кубка Поволжья по синхронному катанию на коньках. Приходите посмотреть и поболеть за команды! Если хотите покататься сами, в разделе «Спорт» цены и сеансы основных катков Тольятти.

Арт-студия «Самоцветы» приглашает в зимний субботний вечер создать домашнего любимца в технике сухого валяния. На мастер-классе участники будут валять игрушку, которая может стать отличным подарком для близкого человека. Если вы хотите создать своими руками картину или ищете занимательный досуг для ребёнка, переходите в полную афишу мастер-классов.

Handmade лавки, керамика, украшения, игрушки, презентации, мастер-классы  и много всего интересного в одном месте на ярмарке «Зимний БУМ!». Поддержать местных мастеров, приобрести уникальную вещь или подобрать подарки для родных можно на этой ярмарке! А также занять руки и получить новый навык взрослым и детям.

Не менее интересная площадка с мастер-классами и фотозоной – вечеринка Viva La Diva. Для родителей организаторы подготовили особое предложение. Вы сможете оставить детей с опытными педагогами на время мероприятия. Вечер завершится концертом Светланы Терентьевой и специальных гостей — солиста «Shok Style» Сергея Печкурова и пианиста-вокалиста Юрия Ильина.

В пятницу начинает работу яркая, жизнеутверждающая выставка «Путешествие по России». Она посвящена 90-летию замечательного самарского мастера Ю. И. Филиппова. Для вас более девяноста произведений живописи и графики 1950-х-2000-х годов из собрания семьи художника и одна работа «В Жигулях» 1961 г.

Полную афишу на неделю смотрите по ссылке.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: