2 декабря 2005 11:04
10335

АВТОВАЗ готовится к Новому году

В ОАО ’’АВТОВАЗ’’ началась подготовка к новогодним и рождественским праздникам. В конце декабря и в начале января во Дворце культуры и техники ОАО ’’АВТОВАЗ’’, универсально-спортивном комплексе ’’Олимп’’, Дворце спорта ’’Волгарь’’ и других спортивно-развлекательных комплексах города для тольяттинцев будут организованы праздничные представления с веселыми конкурсами, новогодними призами и подарками.

В преддверии Нового года будут украшены городские кварталы и заводская территория. К примеру, стенды с поздравлениями, афиши, плакаты и другая новогодняя атрибутика уже готовится в мастерских отдела технической эстетики автозавода. В наступающем году ОАО ’’АВТОВАЗ’’ отмечает знаменательную дату — 40 лет со дня основания. Именно поэтому все праздничные панно будут объединены общим девизом ’’С юбилейным годом, друзья!’’.

При участии ОАО ’’АВТОВАЗ’’ будет установлена самая знаменитая новогодняя елка в Тольятти — на площади перед дворцом спорта ’’Волгарь’’. Праздничную атмосферу также обеспечат световое оформление различных объектов, новогодний фейерверк на площади перед Дворцом культуры и техники и многое другое.


По информации дирекции по связям с общественностью ОАО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: