13 апреля 2000 15:56
9225

АВТОВАЗ и DHL: партнерство продолжается

В минувшую пятницу Всемирная служба экспресс-авиадоставки DHL провела в Тольятти презентацию по случаю 7-летия деятельности местного представительства. Как первый в России Генеральный партнер этой компании, АВТОВАЗ принял в мероприятиях непосредственное участие.

Руководители DHL в России, прибывшие по такому случаю из Москвы, посвятили Волжскому автозаводу практически весь рабочий день. Конечно же, более всего впечатлений столичные гости получили от посещения дизайн-центра дирекции по техническому развитию АО «АВТОВАЗ». И если эмоции женщин были на стороне «Калины», то к ВАЗ-2723, фургону на базе новой «Нивы», максимум делового прагматизма проявили мужчины, пожелавшие как можно скорее видеть этот автомобиль на службе таможенных перевозок DHL.

На встрече руководителей компаний-партнеров были обсуждены перспективы сотрудничества АВТОВАЗа и DHL. Примером проявления этого может стать открытие новых офисов Всемирной службы экспресс-авиадоставки с учетом географии управлений региональных поставок АВТОВАЗа. На торжественном приеме в честь 7-летия Тольяттинского представительства DHL было отмечено, что с приходом этой компании в нашем городе появился не только новый вид услуг, но и качественно другой уровень культуры бизнеса.

Евгений Веретин,

пресс-центр АО «АВТОВАЗ»

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: