21 февраля 2007 10:38
11042

АВТОВАЗ увеличивает срок гарантийной эксплуатации

На АВТОВАЗе президентом ООО «ГРУППА АВТОВАЗ», осуществляющей полномочия единоличного иполнительного органа ОАО АВТОВАЗ, подписан приказ №67 от 20 февраля 2007 года об увеличении срока гарантийной эксплуатации на переднеприводные автомобили.


Теперь на переднеприводные автомобили, проданные, начиная с 21 февраля 2007 года на территории РФ, распространяются новые условия гарантии. Срок гарантийной эксплуатации для переднеприводных автомобилей LADA продлен и теперь составляет 3 года или 50000 километров (что наступит раньше). На заднеприводные и полноприводные автомобили LADA сроки гарантийной эксплуатации остаются прежними, 2 года или 35000 километров.


Для сервисно-сбытовой сети АВТОВАЗа подготовлено соответствующее предписание, в котором указаны новые условия гарантии на автомобили LADA. Отмечено, что гарантийный срок исчисляется со дня передачи автомобиля первому покупателю. Также внесены изменения в гарантийный талон на автомобили LADA.Предыдущее увеличение сроков гарантийной эксплуатации было проведено АВТОВАЗом с 1 декабря 2002 года – пишет Автосфера.


АВТОАЗ стремится любыми способами удержать покупателей. Для этого он стал более открытым для покупателя. В течение последнего полугода на автозаводе появилась и горячая линия по приему жалоб и предложений, появилась возможность задать вопрос менеджерам завода на официальном сайте компании, посыпались многочисленные интервью руководителей.

Теперь каждый желающий может предъявить претензии руководству АВТОВАЗа либо внести предложения по улучшению качества вазовских автомобилей. Это можно сделать с помощью телефонной «горячей линии» либо на официальном сайте компании в рубрике «Обратная связь». Темы вопросов разделены на семь категорий: «Салоны продаж», «Цены и комплектации автомобилей», «Послепродажное обслуживание автомобиля», «Конструкция и устройство автомобиля», «Вопросы по эксплуатации», «Вопросы от журналистов» и «Вопросы об АвтоВАЗе» — комментирует Самара Сегодня.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: