25 октября 2002 00:10
9153

Cегодня последний день работы выставки «Городское хозяйство. Экология»

С 22 по 25 октября в самарском выставочном центре «Экспо-Волга» проходит четвертая межрегиональная многоотраслевая выставка «Городское хозяйство. Экология».

Более 50 фирм-участников представляют новейшие разработки и технологии по очистке загрязненных земель, улучшению качества питьевой воды; продемонстрируют очистные сооружения предприятий коммунального хозяйства городов и районных поселков. Среди наиболее известных зарубежных участников — финская фирма «OY LABKO».

По информации пресс-центра АвтоВАЗ, одну из наиболее крупных экспозиций в секторе «Городское хозяйство. Экология» представляет АО «АВТОВАЗТРАНС», член Ассоциации «АВТОВАЗ-21 век». Это дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ» занимается пассажирскими и грузовыми перевозками посредством автомобильного, железнодорожного и водного видов транспорта. Также в сферу его деятельности входит строительство, ремонт и содержание автомобильных дорог, переработка бытовых отходов. На выставке АО «АВТОВАЗТРАНС» представлено заводом по переработке бытовых отходов. Заинтересованные специалисты могут ознакомиться с технологиями переработки, а также продукцией, которую изготавливает завод: емкости и контейнеры для отходов.

Также в выставке приняли участие другие тольяттинские предприятия: ООО «Эколайн», выпускающее оборудование для очистки хозбытовых сточных вод, модульные канализационные станции, бассейны различных форм и размеров; ООО «Фарм-Индустрия», предоставляющее услуги по уборке помещений.

Главная цель выставки — совершенствование системы муниципального заказа и поддержание баланса между активным ростом промышленности в городах и сохранением экологически чистой среды. Программа выставки насыщена разнообразными мероприятиями: пройдут пресс-конференции и семинары по актуальной тематике.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: