9 декабря 2004 11:07
9154

Чемпионат по Wacraft3 в Портале

После долгого затишья  Компьютерный клуб Portal совместно с сайтом Cybersport.volga.ru представляет чемпионат по Warcraft III: The Frozen Throne 1×1.


Информация о чемпионате:
Дата проведения: 19 декабря 2004 года
Место проведения: г.Самара КК Портал ул. Молодогвардейская 192
Начало: 12-00
Организатор: Администрация КК Портал
Версия игры: Warcraft III Frozen Throne v1.17
Тип игры: 1v1
Система: Full double elimination
Регистрационный взнос: 100 руб.
Зарегистрироваться можно в клубе или по e-mail: cherenquake3@rambler.ru


Призовой фонд:
1 место – 50% от взносов
2 место – 20% от взносов
3 место – 10% от взносов


Вопросы по организации и ответственные за выполнение:
Черемшанцев Александр – координация проекта, организация рабочего процесса участников инициативной группы.
Черепанов Алексей – информационная поддержка .
Клименко Иван — координатор соревнований.


Правила соревнований:


1. Общие правила
1.1. Схема игры – участие до двух проигранных встреч с полным суперфиналом. Встречи во всех играх проводятся до одной победы.
1.2. Спортсменам разрешается использовать свои периферийные устройства — мыши, клавиатуры, джойстики, наушники.
1.3. Спортсменам запрещается менять настройки видео-карт, мониторов и операционной системы. Установка и настройка внешних устройств и их вспомогательных программ (драйверов) осуществляется самим спортсменом, использующим эти устройства, под контролем технического работника соревнований.
1.4. Время на настройку компьютера (установку внешних устройств и их вспомогательных программ) – 5 минут. Время на разминку – 5 минут.
1.5. При опоздании спортсмена к началу встречи время на разогрев не выделяется. При опоздании более 15 минут засчитывается техническое поражение.
1.6. В игровую зону допускаются только спортсмены – участники текущих встреч, судьи, технические работники и представители аккредитованных СМИ. Участники не должны окидать игровую зону в течение текущей встречи (в течение игры или в перерыве).
1.7. Во всех играх все спортсмены ведут запись игры.
1.8. Соревнования Чемпионата России проводятся в соответствии с Правилами проведения соревнований по компьютерному спорту.


2. Варкрафт 3 TFT


2.1. Версия игры – WarCraft 3 The Frozen Throne с установленным последним доступным на момент проведения обновлением (патчем), локализованная.
2.2. Продолжительность игры – до определения победителя. Победителем игры считается игрок, который полностью уничтожил совокупность единиц противника или вынудил его сдаться. В отдельных случаях игрок может подозвать судью для решения исхода встречи.
2.3. Расы выбираются по желанию игроков.
2.4. Карты соревнований:
       1) The Two Rivers (Две реки),
       2) Lost Temple (Затерянный храм),
       3) Twisted Meadows (Заливные луга),
       4) Gnoll Wood (Лес гноллей),
       5) Turtle Rock (Черепашьи скалы).
       6)Plunder Isle
Выбор карты для игры происходит поочерёдным вычёркиванием.
2.5. Настройки игрового ПО:
 – Full shared unit control: No,
– Lock teams: Yes,
– Observers: Full observers,
– Random hero: No,
– Random races: No,
– Teams together: No,
– Visibility: Default.
2.6. В случае разрыва связи между компьютерами играющих в течение первых 10 минут игры игра переигрывается. В случае разрыва связи между компьютерами играющих после того, как прошли первые 10 минут игры, игра может быть переиграна с согласия обоих игроков. Если же один из игроков не согласен на переигровку, победитель определяется судьёй по
анализу записи игры.


О компьютерном клубе Portal



Со времен появления первых клубов, Portal был и остается одним из лучших клубов в г.Самара. В связи с некоторыми затруднениями сеть клубов Portal долгое время не проводила чемпионатов по киберспорту на должном уровне. Но если немного углубиться в историю, то можно вспомнить немало крупных киберспоривных мероприятий проводимых Portal’ом. Всем известный турнир «Кубок Олвико», а так же WCG2002 оставили не забываемый отпечаток в жизни прогеймеров Самарской области, связанный с нашим клубом. Итак, позвольте представить вам возрождение традиции настоящих e-sport клубов. Со временем Portal планирует стать сетью лучших клубов Самары, области, региона. Будут обновляться конфигурации компьютеров, появится много нововведений, очень скоро откроется официальный сайт клуба, призванный освещать все e-sport мероприятия, а так же поддерживать cybersport community в регионах нашей страны. Таким образом цель создания качественных услуг, регулярное проведение киберспортивных турниров, поддержка лучших игроков является первостепенной для того чтобы развить и повысить уровень регионального киберспорта в дальнейшем.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: