15 декабря 2000 10:00
9028

Через год в Тольятти снова будет проведена выставка «Великобритания в России».

С 27 по 30 сентября этого года с Тольятти проходила национальная выставка «Великобритания в России 2000». Мероприятие получило высокую оценку со стороны участников и организаторов.
По информации пресс-службы мэрии Тольятти, Российско-Британская торговая палата, совместно с Министерством торговли и промышленности Великобритании приняли решение о проведении в будущем году новой выставки «Великобритания в России» в Тольятти с 19 по 22 сентября следующего года. Британские бизнесмены надеются, что выставка пройдет в более крупном масштабе, с участием еще большего количества своих и российских компаний.

В ответ на хорошо организованную выставку британцы пригласили тольяттинских бизнесменов на Международную конференцию «Россия 2001», которая состоится в Лондоне с 10 по11 апреля 2001 года. По оценкам организаторов, это мероприятие станет одним из крупнейших событий с развитии российско-британских деловых отношений: здесь примут участие ведущие российские и западные бизнесмены, а также известные политики.
При чем английская сторона выразила готовность оказать поддержку планируемой торговой миссии г. Тольятти в Великобританию во второй половине января 2001 года и предоставить помощь в организации деловых встреч с британскими компаниями.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: