7 ноября 2005 14:11
11176

Дела молодежные

С 7 — 11 ноября 2005 года на базе МООУ «Пансионат «Радуга» будет проходить Традиционный 5-ый городской слет детских, и молодежных объединений системе образования.


Организаторы: Муниципальное Образовательное Учреждение Дополнительного Образовать Детей Центр внешкольной работы «Диалог», Муниципальное учреждение «Городской молодежный центр «Шанс».


Участники: образовательные учреждения г. Тольятти.
В рамках программы слета пройдут семинары: «Самоорганизация — стиль жизни», «Словарь детского движения», «Роль самоуправления в детском объединении», а так же мастер-классы: ученические организации, объединения патриотической направленности, объединения журналистов,  экологические объединения, игротека и конструирование игр, этапы развития организации, экологические игры, язык жестов.


Все семинары и мастер-классы будут проводиться педагогами и психологами МОУДОД ЦБР «Диалог», специалистами ГМЦ «Шанс», а так же преподавателями СамГУ.


А 11 ноября в 14-00 часов на базе МОУ № 88 пройдет финальная игра КВН среди учащихся школ Автозаводского района в возрасте 14-16 лет. В игре примут участие команды КВН ставшие победителями отборочных игр КВН.


Тема игры: “Тольятти — город детства”.


Цели и задачи мероприятия: Создание дополнительных условий для раскрытия способностей молодёжи и возможности для их реализации в совместной творческой деятельности; развитие молодёжных творческих инициатив; развитие творческих объединений по интересам; пропаганда КВН как одной из форм организации содержательного досуга молодежи.


По информации мэрии города Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: