17 сентября 2003 11:23
9415

День Microsoft Business Solutions в Самаре

18 сентября Microsoft Business Solutions CIS совместно с ОАО «Комсофт» – Сертифицированным Партнером в Самарской области – проведут бизнес-семинар «Успешное управление предприятием на платформе Microsoft Business Solutions–Axapta». Интегрированная система управления предприятием Microsoft Business Solutions–Axapta на сегодняшний день занимает одно из первых мест среди ERP-систем для средних и крупных производственных и торговых предприятий на российском рынке.

Для руководителей предприятий и топ-менеджеров в области производства, логистики, финансов и ИТ-служб, стремящихся повысить эффективность своего бизнеса и использовать новейшие мировые разработки в области управленческих и информационных технологий, будут даны ответы на целый ряд вопросов: какие задачи управления предприятием можно решать с помощью Microsoft Axapta, какие преимущества она дает каждому руководителю, как организовать проект по внедрению, какие для этого необходимы ресурсы предприятия, какие могут возникнуть риски и проблемы внедрения и как можно с ними справляться.

Представитель Microsoft Business Solutions расскажет о конкретных проектах внедрения в области производства, торговли. Этот семинар — отличная возможность задать прямые вопросы и получить профессиональные и компетентные ответы опытных специалистов, имеющих за спиной более 10 лет опыта внедрения бизнес-решений.

Семинар начнется в 10 часов в Дорожном центре культуры (бывший «Клуб 1905 года») по адресу ул. Льва Толстого, 94.
Подробнее о программе мероприятия можно узнать по тел. (8482) 224965 или по адресу seminar@comsoft-corp.ru

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: