20 декабря 2002 00:10
9485

День работника органов государственной безопасности РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Примите искренние поздравления в связи со знаменательной датой — 85-летием со дня образования органов безопасности Российской Федерации!

На всех этапах развития общества органы безопасности играли огромную роль в деле защиты основ конституционного строя и обеспечения безопасности государства. Сотрудники Федеральной службы безопасности России, действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, всегда находятся на передовой линии борьбы с преступностью, активно способствуют поддержанию стабильности в стране, обеспечивают безопасность личности, общества и государства. Новое поколение чекистов хранит и приумножает лучшие традиции предшественников по беззаветному и преданному служению Отечеству, защите жизни, прав и свобод граждан.

Борьба с преступностью и терроризмом сегодня остается одной из самых актуальных проблем государства. Сотрудники органов государственной безопасности с честью и достоинством выполняют оперативно-боевые задачи в условиях, сопряженных с риском для жизни и здоровья, проявляя при этом высокий профессионализм, мужество и отвагу. Именно умелыми и грамотными действиями вы снискали уважение и доверие народа.

Выражаю уверенность, что ваше добросовестное выполнение служебного и гражданского долга будет способствовать обеспечению национальной безопасности, поддержанию стабильности в регионе и стране.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, успехов в служении Отечеству, семейного благополучия и счастья.

Губернатор Самарской области
К.А.Титов

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: