6 марта 2018 13:02
98

Депутатский корпус разъясняет целесообразность активного участия в общественном голосовании

Продолжается серия встреч с коллективами предприятий, учреждений, организаций, проводимых с участием представителей Думы г.о.Тольятти в преддверии общественного голосования по актуальным вопросам городской повестки. Как показали мероприятия на «CИБУР Тольятти», ПАО «КуйбышевАзот» и опытном заводе «СМиК», такого рода диалог полезен как горожанам, узнающим детали проектов, направленных на улучшение качества жизни в Тольятти, так и депутатам, имеющим обратную связь с населением.

На встрече представителей Думы г.о.Тольятти с руководителями структурных подразделений «CИБУР Тольятти» разъяснения по проектам благоустройства общественных пространств давали председатель Думы Дмитрий Микель и депутат Дмитрий Шевелёв.

В выступлениях представителей органов местного самоуправления подчеркивалась необходимость проявить 18 марта максимальную активность. Это требуется и в связи с тем, что объём средств, которые могут поступить в наш город для создания комфортной городской среды, ограничен. Соответственно, в первую очередь финансироваться будут проекты, которые получат максимальную поддержку со стороны населения. Это логично. Поэтому те, кому небезразлична судьба своей малой родины, должны и сами прийти в день выборов на участки для голосования, и обязательно убедить выполнить свой гражданский долг своих родных, близких, соседей.

 

На другой встрече – в ПАО «КуйбышевАзот» – депутатов ждал актив профсоюзной организации. Гостям активно задавали вопросы о предстоящем голосовании представители первичных профсоюзных ячеек, к мнению которых прислушиваются работники предприятия и которые могут донести до каждого сотрудника огромную значимость предстоящего события. Со стороны тольяттинского парламента на мероприятии участвовали председатель Думы Дмитрий Микель, депутат Сергей Туманов.

Участникам встречи на опытном заводе «СМиК» тоже было подробно рассказано о благоустройстве общественных пространств Тольятти. Тольяттинский парламент был представлен здесь председателем Дмитрием Микелем и депутатом Владимиром Бобровым. В разговоре с трудовым коллективом кроме депутатов участвовал также заместитель главы г.о.Тольятти — глава администрации Комсомольского района Артём Анисимов.

Общаясь с заводчанами, представители Думы г.о.Тольятти постарались довести до сведения присутствующих, что лишь наиболее понравившиеся горожанам варианты благоустройства общественных территорий, набравшие достаточное количество «за» в ходе общественного голосования 18 марта, будут реализованы в ближайшей перспективе.

Стоит напомнить, что опытный завод «СМиК» – крупный производитель железобетонных изделий в Самарской области. Продукция этого предприятия использовалась при строительстве ВАЗа, ТоАЗа, всех крупных атомных станций страны и множества других самых разнообразных объектов. Соответственно, коллектив завода никогда не стоял в стороне от проблем города.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: