25 апреля 2012 15:12
10363

Держатель кредитной карты Банка Русский Стандарт может выиграть квартиру в Москве

ЗАО «Банк Русский Стандарт»* — один из лидеров рынка банковских карт — анонсировал старт новой стимулирующей кампании для держателей кредитных карт Банка — «Призы твоей  мечты»**. В период с 9 апреля по 31 мая 2012 при оплате покупок кредитной картой Банка Русский Стандарт или снятии с карты наличных на сумму более 500 рублей клиенты Банка участвуют в розыгрыше нескольких сотен призов, включая суперприз — квартиру в Москве.

В акции принимают участие расходные операции, совершенные за счет кредитных средств на сумму не менее 500 рублей. В рамках акции «Призы твоей мечты» клиенты также получают возможность выиграть модные гаджеты — ежедневно разыгрывается 5 смартфонов Samsung Galaxy S II®  и 10 планшетов Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus®.

Имена победителей будут публиковаться на официальном сайте Банка www.rsb.ru.  

«В рамках акции «Призы твоей мечты» мы разыграем квартиру в Москве, причем возможность выиграть жилье в столице может получить житель любого города России — акция проходит  по всей стране и не требует соблюдения каких-то особенных правил или формальностей — любой клиент Банка, потративший более 500 рублей по своей карте, автоматически включается в число претендентов на суперприз», — говорит Селим Эргоз, Исполнительный директор карточного бизнеса ЗАО «Банк Русский Стандарт».

Банк Русский Стандарт является одним из лидеров рынка банковских карт в России, выпустив для своих клиентов более 31 миллиона карт. Банк предлагает более 32 видов банковских карт международных платежных систем VISA®, MasterCard®, American Express®, в том числе уникальные кобренды с ведущими российскими и мировыми авиакомпаниями. Банк является партнером по выпуску и обслуживанию карт American Express Centurion line®  в России, эксклюзивным партнером платежной системы Diners Club International по выпуску и обслуживанию карт на территории Российский Федерации и Украины.

Документы, необходимые для получения карты  Банка Русский Стандарт, можно оформить в более 180 офисах Банка или оставить заявку на сайте www.rsb.ru. Дополнительную информацию о продуктах и услугах Банка можно получить по бесплатному телефону 8 800 200 6 200. 

 


Информация о картах, участвующих в акции доступна на сайте Банка: www.rsb.ru/cards/

* ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно

** С более подробной информацией по акции «Призы твоей мечты» —  об организаторе, правилах проведения мероприятия,количестве призов, месте и порядке их получения, а также сроках мероприятия возможно ознакомиться на сайте «Банка Русский Стандарт» по адресу  http://www.rsb.ru/cards/stock/

На правах рекламы


Источник: rsb.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: