19 марта 2018 12:02
348

Дмитрий Микель поздравил триумфаторов конкурса «Мистер и мисс ТГУ-2018»

Финал конкурса красоты и талантов состоялся на сцене театра «Колесо». Строгое жюри конкурса отобрало из 16 финалистов пару вице-мисс и вице-мистер, и пару победителей. От имени депутатов талантливую молодёжь поздравил с успешным выступлением председатель городской Думы Дмитрий Микель, который входил в жюри конкурса.

В первую очередь, приветствуя участников и гостей этого настоящего праздника красоты, председатель Думы Тольятти, отметил, что ТГУ, как опорный университет и градообразующий вуз не только даёт студентам качественные знания, но и умеет проводить столь яркие события на высоком уровне. К тому же, вуз сделал это ежегодный студенческий конкурс, по сути, одной из визитных карточек города Тольятти. «Мы уверены, что с такой молодёжью у нас есть будущее», — сказал Дмитрий Микель.

Стоит напомнить, что в конкурсе «Мистер и мисс ТГУ» традиционно участвует по 1 паре из каждого института. Предварительный отбор включал творческие конкурсы. А финалистам пришлось изрядно потрудиться на репетициях, в ходе фото-сессий и тренировок.

В итоге, строгое жюри конкурса по достоинству оценило не только навыки участников и участниц, но и высокий уровень организации финального мероприятия. В состав судейской коллегии входили представители городской власти, компаний-партнёров конкурса и общественных организаций.

В борьбе за победу в конкурсе девушки пели и танцевали, парни читали стихи. Были танцевальные номера и традиционное дефиле. В упорной борьбе звание «Мисс ТГУ» завоевала Марина Никитина. Корону победительницы ей вручил Дмитрий Микель. Этот статус сохранится за ней в течение года, до следующего конкурса. «Мистером ТГУ» стал Дмитрий Рябыкин. А звания вице-мисс и вице-мистера завоевали, соответственно, Серафима Комлева и Андрей Бурлаков.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: