20 апреля 2012 11:23
9669

Добровольцы очистят Молодежный бульвар от мусора

Акция «Молодежь за чистый город» пройдет сегодня, 20 апреля, в 15.00. Добровольцы займутся уборкой территории Молодежного бульвара от бытового мусора и  прошлогодней листвы. Об этом сообщили в пресс-центре мэрии Тольятти.

21 и 22 апреля с 12.00 до 14.00 состоится акция «Чистый берег» по уборке от бытового мусора набережных Комсомольского и Автозаводского районов. В Автозаводском районе организационный сбор участников состоится 21 апреля в 11.45 на площадке для картинга.В Комсомольском районе сбор участников состоится 22 апреля в 11.45 на площадке около ДЦ «Саммит». 

Акции направлены на привлечение молодежи и общественности к проблемам экологического и нравственного воспитания молодежи городского округа Тольятти, развитие и поддержку молодежного добровольческого движения, вовлечение молодежи в позитивную, социально-значимую деятельность.

Организаторами мероприятия выступают:  «Дом молодежных организаций Шанс» и «Добровольческое движение Тольятти» при поддержке комитета по делам молодежи мэрии . 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: