10 августа 2018 10:35
55

Дума Тольятти поздравляет горожан с Днём физкультурника

Уважаемые тольяттинцы!

Тольятти традиционно широко отмечает праздник всех спортсменов и тренеров – День физкультурника. У нас много земляков, достижениями которых по праву гордятся тольяттинцы. В «копилке» спортивных достижений наших спортсменов есть победы и призовые места Олимпийских игр, а также многих соревнований международного и общероссийского уровня.

Город Тольятти был и остаётся кузницей спортивных кадров в гандболе и хоккее, в лёгкой атлетике и в гимнастике, в большом теннисе и многих других видах спорта. В Тольятти создаются все условия, чтобы горожане могли заниматься спортом. В городе строятся новые уличные спортивные площадки, проектируются, возводятся и открываются новые физкультурно-оздоровительные комплексы.

От имени депутатов городской Думы и от себя лично желаю в День физкультурника всем, кто ведёт активный и здоровый образ жизни, продолжать заниматься спортом, поддерживать свою физическую форму, оставаться здоровыми и энергичными людьми много лет подряд! Желаю успехов и новых достижений в спорте и в жизни, счастья и благополучия!

Председатель Думы г.о. Тольятти Д.Б. Микель

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: