15 марта 2017 14:29
1316

Дворец бракосочетания Тольятти проводит акции для молодоженов и семей-юбиляров

18 декабря 2017 года органы ЗАГС России отмечают свой вековой юбилей!

14 февраля во Дворце бракосочетания Тольятти стартовали акции «СТО пожеланий органам ЗАГС» и «Вековое дерево истории семьи», приуроченные к 100-летию органов ЗАГС России. Каждой паре, при подаче заявления о заключении брака, предлагается принять участие в акциях, обратившись с пожеланиями к органам ЗАГС, а также написать историю своей семьи за 100 лет. В торжественном зале установлено символическое Вековое дерево семьи, на котором молодожены в течение всего года будут размещать истории своей семьи и пожелания органам ЗАГС. В конце года по итогам проведенных акций будут выбраны 100 лучших историй и пожеланий. Победители будут награждены если не призами, то всеобщим вниманием и признанием.

Ежегодно Дворец бракосочетания совместно с Государственным бюджетным учреждением Самарской области «ЗАГС-Регион» бесплатно проводит:

мероприятия по чествованию юбиляров семейной жизни для лиц, проживающих в зарегистрированном браке 50 лет («Золотой юбилей»), 55 лет («Изумрудный юбилей»), 60 лет («Бриллиантовый юбилей») и более;

торжественные обряды имянаречения при рождении в семье близнецов (двойни, тройни и т.д.), третьего и последующих детей.

Специально для будущих супругов, проводятся бесплатные интерактивные лекции по вопросам психологии семьи и брака. Дворец бракосочетания приглашает стать участниками семинаров, которые призваны помочь молодежи, вступающей в брак, правильно выстроить семейные отношения между собой и с родительскими семьями, избежать «подводных камней» семейной жизни и грамотно распределить обязанности между супругами. В программе семинаров будут рассмотрены эффективные инструменты семейной коммуникации и актуальная информация от репродуктолога.

Лекции пройдут во Дворце бракосочетания г.о. Тольятти по адресу:г. Тольятти, ул. Революционная, 25 13 и 27 апреля, 18 мая, 8 и 22 июня, 6 июля, 10 и 24 августа, 7 и 21 сентября 2017 года. Начало в 18.00. Дополнительная информация: 34-87-72, 35-62-08.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: