2 марта 2018 16:30
485

Дворкович и Азаров в Тольятти обсуждают празднование 50-летнего юбилея выпуска первого автомобиля ВАЗ

В Тольятти проходит визит Зампреда Правительства РФ Аркадия Дворковича.

Вместе с главой Самарской области Дмитрием Азаровым они посетили центр корпоративных решений Сбербанка, открытый на территории незадействованных помещений АВТОВАЗа.

Напомним, современный Центр был открыт в рамках трёхстороннего соглашения между правительством региона, банком и АВТОВАЗом. Штат его сотрудников, в числе которых бывшие работники завода, насчитывает 620 человек.

В эти минуты визит Зампреда правительства продолжается большим совещанием на АВТОВАЗе, сообщает пресс-служба облправительства. Тема — подготовка к празднованию 50-летнего юбилея первого автомобиля ВАЗ.

«Подготовка к празднованию 50-летия выпуска первого автомобиля напрямую связана с развитием и области в целом, и города, и АВТОВАЗа. Мы хотим использовать этот повод и сделать серьёзный шаг по улучшению качества жизни в Тольятти», — заявил на совещании Дворкович.

Во время общения глава региона Дмитрий Азаров выразил благодарность Аркадию Дворковичу за внимание к Тольятти и поддержку нашему региону.

«В городе большое ожидание от программы, подготовка к юбилею все больше захватывает внимание людей. Каждый пункт плана мероприятий предварительно обсуждался с городским сообществом и получил поддержку», — рассказал Дмитрий Азаров.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: