21 декабря 2005 11:45
10402

Экологи Тольятти

Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора (Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору) по Самарской области отметило высокий уровень мэрии г.Тольятти в организации работы по администрированию платежей за негативное воздействие на окружающую среду.


В Тольятти 3,5 тысячи предприятий перечисляют в бюджеты разных уровней платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Их сумма рассчитывается исходя из мощности предприятия на основании проектно-конструкторской документации. 40 процентов всех отчислений поступает в местный бюджет.


Так, по состоянию на 1 декабря 2005 года в бюджет Тольятти поступило 33 380,7 тыс.рублей, тогда как запланировано было 20 миллионов рублей. Плановые показатели перевыполнены на 68%, что стало возможным в том числе благодаря четкой и грамотной работе специалистов-экологов.


Управление Ростехнадзора по Самарской области выразило благодарность мэру г.Тольятти и специалистам, принимающим непосредственное участие в проведении данной работы и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках Соглашения о взаимодействии между мэрией г.Тольятти и Управлением по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Самарской области.


По информации мэрии г. Тольятти

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: